Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

За дежурные сутки подразделениями ГИБДД выявлено 680 нарушений ПДД, задержано 18 нетрезвых водителей

Светлоярский район

По предварительной информации, в 10-45 час. 21-летний водитель, управляя автомашиной «Лада Гранта», двигаясь со стороны ул. Клубная с. Червленое совершил столкновение с автомобилем «Киа Спортаж» под управлением 37-летнего жителя Ханты-Мансийского автономного округа. В результате ДТП водители обеих автомашин доставлены в медучреждение.

Старополтавский район

По предварительной информации, в 06-10 час. 37-летний водитель, управляя автомобилем «Лада Гранта», двигаясь по автодороге «Иловатка-Николаевск», на 80 км. не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с автомашиной «ВАЗ-21140» под управлением 51-летнего водителя. В результате ДТП водители автомобилей и 28-летний пассажир автомашины «ВАЗ» госпитализированы.

Светский район

По предварительной информации, в 01-15 час. неустановленный водитель, управляя автомашиной «Хендэ Акцент», двигаясь по автодороге «Волгоград – Н. Рогачик» в сторону п. Водный, напротив дома № 30 по ул. Горнополянская не справился с управлением и столкнулся с автомобилем «Тойота Камри» под управлением 44-летней женщины-водителя. В результате ДТП 45-летняя пассажирка «Тойота» доставлена в больницу.

Листовка
1
4
3
5
6
7