Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

В Волгоградской областной Думе состоялся торжественный прием, посвященный Дню отца.

Приглашенных родителей - многодетных, одиноких, воспитывающих приемных детей, приветствовали сенатор от Волгоградской области Елена Попова, заместитель губернатора Волгоградской области Зина Мержоева, председатель профильного парламентского комитета Татьяна Бухтина, председатель областного комитета социальной защиты населения Лилия Заботина.

Среди отцов, всецело посвятивших себя семье и детям, и наш земляк - Николай Иванович Куркин. Он - глава дружной многодетной семьи, отец двух сыновей и дочери. Когда ребятишки были еще совсем маленькими, в дом пришла беда. После смерти жены забота о детях полностью легла на его плечи, он стал для ребят и мамой, и папой. Не смотря ни на какие трудности, всегда ответственно и внимательно относился к вопросам воспитания, учил общению с окружающими людьми, быть решительными и предприимчивыми. Николай Иванович очень трудолюбивый человек, поэтому приучил и своих детей любить труд. Каждый из них получил высшее образование, мальчишки отслужили в армии, теперь работают. Правда, устроились далеко от родительского дома, но папу не забывают, помогают материально и морально поддерживают. На праздники обязательно приезжают в гости, собираются за большим семейным столом. В атмосфере тепла, любви и доверия они делятся друг с другом самым сокровенным. Никогда не забывают слова отца: только та семья будет крепкой, в которой заботятся о близких, ставят их интересы выше личных.

Николай Иванович воспитал замечательных детей. У него есть чему поучиться и молодым родителям. Поэтому и награжден почетной грамотой областной Думы за самоотдачу и яркий пример ответственного отцовства, а также памятным подарком.

Листовка
1
4
3
5
6
7