Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

- так называлась традиционная акция, которую провели представители райадминистрации и Котельниковского ЦСОН в честь празднования Дня защиты детей.

Главный «демографический объект» района - акушерское отделение ЦРБ - посетили заместитель главы района по социальной политике А. А. Петренко, руководитель Центра социального обслуживания населения В. И. Демкин и специалист по социальной работе Н. Н. Пронина. Они поздравили девять новоиспеченных мамочек.

- Рождение ребенка - это всегда праздник! Я поздравляю вас, дорогие женщины, ваши семьи, всех счастливых бабушек и дедушек, - с такими словами обратился к пациенткам Андрей Алексеевич.

Вместе с цветами и открытками от главы района С. А. Понкратова роженицам и их малышам были вручены памятные подарки, а так же информационные буклеты о работе бесплатного пункта проката детского оборудования и о мерах социальной поддержки семей с детьми.

 

 

Листовка
1
4
3
5
6
7