Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Танец — это прекрасный способ рассказать миру о себе. Каждое хореографическое направление наполнено безграничными возможностями для самовыражения и развития.

С 1 по 5 декабря в Санкт-Петербурге при поддержке Правительства Санкт- Петербурга и Пятого канала пройдет первый всероссийский хореографический конкурс «Танцевальное Единство».

Организатор мероприятия — Творческое объединение «Культура Столиц», некоммерческая организация, объединяющая под своим началом ежегодные бесплатные детско-юношеские конкурсы в области хореографии, вокала, инструментального исполнительства и драматического искусства.

«Танцевальное Единство» — больше, чем конкурс. Это настоящий праздник для детей, который соберет более 3000 участников со всей страны. Участие в конкурсе бесплатное, возрастная категория — от 7 лет до 21 года.

4 конкурсных дня, 5 возрастных групп и 17 номинаций, победителей в которых определит авторитетное жюри. Шесть лучших лауреатов конкурса разделят призовой фонд в 750 000 рублей.

Конкурсные отсмотры завершатся большим гала-концертом в БКЗ «Октябрьский», одной из самых известных концертных площадок Петербурга, при участии признанных хореографов России и представителей музыкальной сцены.

В рамках конкурсной программы заявлены обширная культурно- развлекательная программа, обучающие мастер-классы для конкурсантов и их педагогов от именитых хореографов страны. Участники конкурса получат ценные призы от партнеров события.
Прием заявок на участие в конкурсе «Танцевальное Единство» открыт на сайте http: //kulturastolic.ru/

 Танцевальным коллективам необходимо заполнить заявку конкурсанта до 10 ноября 2017 года.

 

 

 

Контакты:

 

Тел.: 8 (800) 777-10-57 E-mail: info@kulturastolic.ru

 

Конкурс «Танцевальное Единство» в социальных сетях:

 

ВКонтакте: https ://vk. com/kulturastolic
Facebook: https ://www. facebook. com/kulturastolic/
Instagram: https: //www.instagram.com/kulturastolic/
Одноклассники: https://ok.ru/group/53683559858355

 

Листовка
1
4
3
5
6
7