Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

- так называлась акция, посвященная Всероссийскому дню семьи, любви и верности. Мероприятие прошло седьмого июля у здания ЗАГСа. Его организаторами стали сотрудники межпоселенческой библиотеки и Центра досуга и кино.


Праздник в честь православных покровителей брака Петра и Февронии Муромских был учрежден десять лет назад. За этот небольшой срок у него уже появились свои традиции: например, в этот день принято дарить супругам букеты из скромных полевых ромашек. Есть и красивая примета: соединив свои судьбы 8 июля, молодожены долго проживут в любви и согласии, их семья будет крепкой и счастливой. Проверить на своем опыте, так ли это, в этом году решили несколько пар новобрачных. Для двух из них и была проведена праздничная акция. Библиотекари поздравили вступивших в брак котельниковцев, рассказали присутствующим об истории Петра и Февронии, значении Дня семьи, любви и верности, подарили им памятные значки в виде ромашек. Молодожены и гости станцевали под трогательную песню «Ради счастья», исполненную В. Харламовой. В завершение мероприятия новоиспеченные супруги сфотографировались у арки влюбленных на площади города.

Информация и фото предоставлены МЦБ

Листовка
1
4
3
5
6
7