Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

С одним из главных государственных праздников нашей страны присутствующих поздравил глава района С.Ф. Тыщенко:


- Двадцать пять лет назад на референдуме мы приняли Основной Закон государства, который является ядром всей правовой системы России. Конституция - это основной документ для каждого из нас. Благодаря ему, мы можем быть уверены в том, что наши права незыблемы. С праздником дорогие котельниковцы! Добра вам, справедливости и равенства!

Заместитель прокурора района В.А. Фадеев в своем приветственном слове отметил, что положения Конституции должен знать каждый гражданин, ведь знание и грамотное применение законов - норма цивилизованного общества, мощный рычаг для повышения качества жизни.

Ярким моментом мероприятия стало торжественное награждение победителей первого этапа областного конкурса творческих работ по вопросам избирательного права и избирательного процесса среди учащихся средних школ.

Глава района поздравил победителей конкурса рисунков среди учащихся средних школ «Я - гражданин России», проведенным Котельниковским местным отделением партии «Единая Россия» совместно с территориальной избирательной комиссией.

Замечательным подарком для всех присутствующих оказалось выступление солистов и коллективов учреждений культуры Котельниковского района. Лейтмотивом концертной программы стали песни, посвященные любви к России.

Листовка
1
4
3
5
6
7