Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Накануне Международного дня семьи в городском Доме культуры был проведен тематический вечер «Мы - одна семья!». Его инициаторами стали члены районного женсовета С.Г. Кувикова, Н.А. Алифанова, Л.В. Быкадорова, М.А. Самедова, Л.А. Скорикова и Е.В. Ноженко. Мероприятие организовано в рамках реализации проекта «Крепкая семья» Котельниковского местного отделения партии «Единая Россия»

Участниками праздника стали четыре семьи: Игорь и Мария Алимовы (Котельниковское городское поселение), Дмитрий и Валерия Ромазановы (Котельниковское сельское поселение) Евгений и Виктория Давыдовы (Нагольненское сельское поселение), Александр и Екатерина Текучевы (Нижнеяблоченское сельское поселение).

Первое задание для конкурсантов - презентация визитной карточки. К выполнению «домашнего задания» они подошли творчески, рассказав о себе с помощью стихотворений, песен и даже былинных сказаний. Пары также состязались в знании пословиц и поговорок о семье. Не остались без внимания и самые маленькие участники праздничного мероприятия. Для них был предусмотрен специальный конкурс с призами. По душе детворе пришлась презентация «Любимый десерт семьи»: ребята с удовольствием полакомились домашними вкусностями за чашкой чая.

Работники городского ДК подготовили для гостей праздника интересную развлекательную программу. Конкурсы чередовались с выступлениями Ю. Вергуна, О. Ткаченко, К. Звигунова и Е. Лукьянчук.

Глава Котельниковского городского поселения А.Л. Федоров и директор Центра защиты населения поблагодарили супружеские пары за активное участие и поздравили их с Международным днем семьи. Все конкурсанты получили благодарственные письма председателя Котельниковского женсовета С.Г. Кувиковой и ценные подарки, которые предоставили главы городского и сельских поселений А.Л. Федоров, С.Ф. Тыщенко, В.Ю. Марченко и глава крестьянского (фермерского) хозяйства С.М. Дупак.

 

 

Листовка
1
4
3
5
6
7