Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

- так ответил А.В. Текучев, директор МУП «Тепловые сети», на вопрос о готовности к предстоящему отопительному сезону. Благодаря слаженной работе сотрудников предприятия тепло в дома котельниковцев начнет поступать вовремя.

- Можно сказать, что план мы перевыполнили, - гордо заявил Андрей Васильевич. - Потому что раньше срока завершили все работы, намеченные на этот год. И, воспользовавшись «окном» в графике, приступили к тем, которые запланировали на следующий период. Так, мы уже заменили теплотрассу возле второй школы.

Надо сказать, что масштаб деятельности в рамках подготовки к осенне-зимнему периоду весьма впечатляет. Был произведен капитальный ремонт фасадов котельных 138 квартала и ДОС. На этих же объектах и еще на котельной ЦРБ восстановлено антикоррозионное покрытие дымовых труб.

Начиная с 2010 года, ведется работа по замене теплотрасс. Вместо устаревших установлены современные трубы с более длительным сроком эксплуатации: стальные в пенополиуретановой предизоляции и пластиковые из термостойкого полиэтилена. На оба варианта труб производитель заявляет срок службы 50 лет, что в два раза больше, чем на обычные металлические.

Полностью материал читайте в газете "Искра" от 8.09.2018 г. 

Листовка
1
4
3
5
6
7