Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Ежегодно в начале октября мы отмечаем День учителя. Это особенный праздник, который касается каждого. Чем бы не занимался человек во взрослой жизни, в детстве он был чьим-то учеником.

В школе № 3, как и в остальных школах нашего города, трудятся замечательные педагоги. Они «живут школой», ежечасно отдавая свою любовь ребятам. Педагогический коллектив состоит из 25 учителей, - 11 из них имеют I категорию, пятеро - высшую. Они обучают 408 детей. Школа дает 100 % показатели по успеваемости, из них качество знаний («4» и «5») составляет 58,3 %. В прошлом году было выпущено четыре медалиста, которые поступили в высшие учебные заведения на бюджетную основу, подтвердив тем самым свои результаты. Единый государственный экзамен сдали все, без исключения.

Уже четвертый год в школе работает специализированный юридический (полицейский) класс МВД на базе учащихся седьмых классов. По специально разработанному учебному плану с детьми занимаются сотрудники полиции. В этом году была приобретена полицейская форма, в которой ребята посещают уроки. Возможно, не все свяжут свою дальнейшую судьбу с правоохранительными органами, но каждому из них знание законов пригодится в жизни.

Надежда Николаевна Столбунова более сорока лет работает в образовании, из них 23 года на должности директора школы. Она очень гордится своим педагогическим коллективом, его сплоченной творческой работой, позволившей достигнуть таких результатов.

- Директор - это должность, а учитель - это призвание, - говорит Надежда Николаевна. - Только тот, кто безгранично любит детей, сможет посвятить себя этой непростой профессии.

Листовка
1
4
3
5
6
7