Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Сегодня в Андреевском зале Большого Кремлевского Дворца Владимир Путин, вступая в четвертый раз в должность главы государства, принес присягу народу России.

В церемонии инаугурации приняли участие Секретарь Волгоградского регионального отделения Партии «Единая Россия» Сергей Горняков, руководитель регионального исполнительного комитета Партии Мария Киселева, депутаты федерального парламента и члены Совета Федерации и другие приглашенные.

По словам  Секретаря регионального отделения Партии «Единая Россия» Сергея Горнякова,  в своей речи Президент обозначил ряд ключевых направлений, сфер, на которых предстоит сосредоточить своё внимание всем ветвям и уровням власти.

«Российские регионы, в том числе и Волгоградская область успешно реализуют задачи, поставленные Владимиром Путиным. То, каким будет наш регион в ближайшие годы - зависит от слаженной работы всей команды - Губернатора Волгоградской области, регионального парламента и Партии «Единая Россия». Как отметил Президент РФ, между большими общенациональными задачами и повседневными, запросами граждан – абсолютно прямая связь. В этом главный посыл, характеризующий всю внутреннюю политику главы государства: в умении слушать и слышать запросы людей  – залог общего успеха для всей нашей страны».

Cтоит отметить, что жители Волгоградской области на выборах Президента России, которые состоялись 18 марта 2018 года, поддержали Владимира Путина — за его кандидатуру на пост главы государства проголосовали 77,55% избирателей региона. Явка в Волгоградской области составила 68,14%, что больше, чем на президентских выборах в 2012 году. Тогда на избирательные участки пришли 63,85% избирателей. 

Листовка
1
4
3
5
6
7