Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

В конце мая в Волгограде состоялась торжественная церемония награждения победителей областного конкурса «Лучшие менеджеры и организации 2016 года». Она была проведена в рамках областной Недели предпринимательства.


Участниками конкурса являлись представители государственных и муниципальных органов власти, руководители ведущих предприятий и компаний из различных сфер деятельности. Лучших из лучших определяли по 16 направлениям, в числе которых промышленность, строительство, жилищно-коммунальное хозяйство и т. д. Критерии для отбора победителей - внедрение инновационных технологий, социально-экономические показатели предприятия, профессиональные качества руководителей. По итогам конкурса были отмечены 48 менеджеров, 31 предприятие и 3 муниципальных образования Волгоградской области. В номинации «Жилищно-коммунальное хозяйство» одним из лучших предприятий признано МУП «Тепловые сети» (г. Котельниково).

Награждаемых тепло поздравили первый заместитель губернатора, председатель комитета финансов А.В. Дорждеев и заместитель губернатора, председатель комитета экономической политики и развития А.А. Сиваков.

- Ваш труд и идеи, которые вы воплощаете в жизнь, позволяют обеспечивать устойчивость и безопасность экономики не только Волгоградской области, но и России в целом, - подчеркнул Александр Дорждеев. - Уверен, совместными усилиями нам удастся поднять экономические показатели на новый уровень.

Для «Тепловых сетей» это уже не первая победа. Предприятие принимает участие в конкурсе с 2012 года и каждый раз оказывается в числе лучших. Полученное признание не только повышает престиж компании, но и  является мощным стимулом для ее дальнейшего развития.

На очередной планерке в администрации города, которая состоялась 6 июня, глава Котельниковского городского поселения А.Л. Федоров объявил благодарность директору МУП «Тепловые сети» А.В. Текучеву:

- Уже который год вы работаете без нареканий на благо всех жителей города. Не стоите на месте, активно развиваетесь, применяете самые современные материалы и технологии. «Тепловые сети» являются отличным примером для подражания для других предприятий. Ваши заслуги отмечаются не только на муниципальном, но и областном, федеральном уровнях. Мы гордимся вами и желаем новых профессиональных побед.

Стоит отметить, что директор предприятия А.В. Текучев был признан победителем в номинации «Жилищно-коммунальное хозяйство» в XX Юбилейном Российском конкурсе «Менеджер года-2016». Он проводится Вольным экономическим обществом России и Международной Академией менеджмента при поддержке Совета Федерации Федерального Собрания РФ.

Листовка
1
4
3
5
6
7