Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

В Прощеное воскресенье весело и с размахом прошли масленичные гуляния в Котельниковском сельском поселении.

С самого утра во всех населенных пунктах поселения звучали задорные песни. Работники культуры и самодеятельные коллективы подготовили для селян насыщенные развлекательные программы, включающие в себя концерты, конкурсы, масленичные забавы и, конечно же, традиционные игры.

В хуторе Караичев новыми музыкальными произведениями и веселым тематическим спектаклем порадовала зрителей группа «Хуторянка». Изюминкой праздника в х. Котельников стала выставка работ народных умельцев. Экспозиция собрала множество талантов и вызвала большой интерес среди жителей.

Все присутствующие на проводах зимы отведали разнообразные масленичные угощения, а кульминацией праздника стал старинный обряд сжигания чучела Зимы.

В хуторе Котельникове народные гуляния совпали с подачей тепла в сельский Дом культуры. Теперь общественная и культурная жизнь людей заиграет здесь новыми красками.

Л.К. Балаболова,

директор СДК Котельниковского

сельского поселения

Листовка
1
4
3
5
6
7