Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Участники предварительного голосования на полпути к важной  дате – 3 июня 2018 года. Именно в этот день состоится Единый день предварительного голосования. Тогда окончательно и определятся те кандидаты, кто пользуется у жителей Волгограда наибольшим уважением и авторитетом. Самых популярных у избирателей участников ПГ поддержит «Единая Россия». Партия выдвинет их для участия в сентябрьских выборах в гордуму. А пока важный процесс – подписание специального Меморандума о честной и конкурентной борьбе.

Принятие Меморандума участников предварительного голосования с призывом относиться друг к другу с уважением, а также отказаться от попыток дискредитации соперников любыми способами, как своего рода этическое соглашение между участниками ПГ. Конкурентность, открытость и легитимность стали основополагающими принципами внутрипартийной процедуры «Единой России».


«Документ призывает всех участников предварительного голосования вести себя корректно и честно по отношению к организаторам и ко всем участникам процедуры, соблюдать принятые Меморандумом обязательства, в том числе не делать публичных негативных высказываний и действий, дискредитирующих Партию», - подчеркнул Секретарь регионального отделения Партии Сергей Горняков.

Среди участников обязательной процедуры «Единой России» свою подпись под важным документом поставили, как ветераны волгоградской политики, так и начинающие политическую карьеру молодые люди, которые совсем недавно стали участниками пилотного проекта «Единой России» - «ПолитСтартап».

Как отметили в региональном отделении «Единой России», подписание Меморандума станет примером для других политических партий, и они будут придерживаться такой же программы и такого же поведения. Фактически «Единая Россия» задает тон для политического диалога – между кандидатами и их избирателями.

«Теперь основная задача зарегистрированных участников предварительного голосования – вести активную агитационную кампанию», - подытожил Сергей Горняков.

Важно отметить, что предварительное голосование состоится 3 июня 2018 года. В нем принимают участие как члены или сторонники «Единой России», так и беспартийные граждане. Напомним, что 3 июня жители Волгограда определят кандидатуры от партии «Единая Россия», которые будут выдвинуты кандидатами на выборы в Волгоградскую городскую Думу 9 сентября.

Листовка
1
4
3
5
6
7