Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

01 августа 2017 года в Волгограде пройдет III туристический фотокросс «Terra Incognita», участников которого ждут необычные фотосоревнования. По правилам фотокросса, за определенное количество времени на заранее обозначенной территории необходимо выполнить наибольшее количество заданий в форме фотографий, при этом фотографии должны отвечать определенным критериям. Организатором конкурса является ГАУК ВО  «Агентство культурных инициатив».

Соревновательный этап фотокросса будет проходить в Центральном районе г.Волгограда. Старт соревнованиям будет дан 01 августа 2017 в 11.30 в региональном Туристско-информационном центре по адресу: г.Волгоград, ул. Гагарина, 12, здесь же 4 августа 2017 года состоится церемония награждения победителей. После окончания мероприятия работы победителей и участников будут выложены в социальных сетях.

Главная цель Волгоградского фотокросса – знакомство жителей и гостей города с его историей и достопримечательностями. Стать участником может любой желающий в возрасте от 16 лет, в том числе жители других регионов и даже иностранцы.

Подробную информацию об условиях участия в конкурсе можно узнать на сайте www.welcomevolgograd.com. За дополнительной информацией обращаться в ГАУК ВО «Агентство культурных инициатив» по телефону (8442) 59-11-27, контактное лицо – Фролов Андрей. 

 

Листовка
1
4
3
5
6
7