Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

 В период проведения выборной кампании в Волгоградскую городскую Думу он будет обеспечивать юридическую и информационную поддержку молодым кандидатам в депутаты - участникам пилотного партийного проекта «Единой России» «ПолитСтартап»

Презентация Молодежного избирательного штаба состоялась в среду, 4 июля. Главной задачей Молодежного избирательного штаба станет обеспечение юридической и информационной поддержки молодым кандидатам в депутаты Волгоградской городской Думы на всех этапах избирательной кампании.

«Молодежь сегодня проявляет инициативу, активно участвует в общественной и политической жизни. Они хотят и могут быть полезными. Мы надеемся, что совместная работа принесет большой успех», - подчеркнула заместитель Секретаря регионального отделения Партии «Единая Россия» по работе с молодежью Лариса Тропкина.  

Стоит отметить, что за право стать депутатом представительного органа Волгограда поборются и участники пилотного партийного проекта «ПолитСтартап».

Напомним, «Единая Россия» запустила пилотный проект «ПолитСтартап», который направлен на кадровое обновление партийных рядов. В проект приглашались участники предварительного голосования (ПГ) Партии в возрасте до 35 лет, которые никогда не занимались политикой. Они получили наставников из числа представителей Партии в регионе и федеральных экспертов, которые помогли им сформировать дорожные карты по предвыборной кампании. Также участники «ПолитСтартап» прошли обучение по специальным образовательным модулям, которые позволят им повысить свои навыки для работы в сфере политики.

«Проект дал возможность для полезного взаимодействия с опытными политиками – действующими депутатами областной и городской Дум. На площадке «ПолитСтартапа» мы смогли обменяться мнением. Для нас это серьезная мотивация идти вперед», - рассказал участник «ПолитСтартапа», кандидат в депутаты Волгоградской гордумы от «Единой России» Руслан Морозов.

«Благодаря нашим наставникам мы смогли получить хорошие знания, которые нам обязательно пригодятся во время общения и работой с избирателями. Как итог на предварительном голосовании за меня проголосовали почти 2,5 тысячи человек. Я горжусь таким результатам», - поделилась впечатлениями участник «ПолитСтартапа» Виктория Кабина.

«Проект «ПолитСтартап» объединил молодежь, которая участвовала в предварительном голосовании. И пусть сегодня ребята делают только первые шаги, в будущем они станут профессионалами своего дела. Я считаю, что проект хорошо справился со своей задачей по обновлению Партии», -  отметил региональный наставник проекта «ПолитСтартап», руководитель региональной общественной приемной Партии «Единая Россия» Владлен Колесников

И сегодня же, 4 июля, состоялось награждение участников «ПолитСтартапа», кто одержал победу в предварительном голосовании по выдвижению кандидатов в депутаты Волгоградской городской Думы от Партии на сентябрьских выборах.

Листовка
1
4
3
5
6
7