Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

На очередной весенний субботник вышли казаки СКО «Котельниково». Вместе с 28 воспитанниками военно-патриотического казачьего кадетского клуба «Казачий спас» они очистили от мусора сосновый бор, расположенный на территории Котельниковского сельского поселения.


Перед началом работы одежду всех участников субботника обработали специальными аэрозольными средствами от клещей.  Вооружившись перчатками и пакетами для сбора мусора, казаки и кадеты навели порядок на целом гектаре соснового бора.

В результате проведения уборочных работ была вывезена полная машина всевозможного мусора. Технику казакам предоставил глава крестьянско-фермерского хозяйства А.В. Рудин.

В ближайших планах СКО «Котельниково» благоустройство родника, уборка прилегающей к нему территории за курганом Славы и высадка деревьев в ЦПКиО.

Тамара Мучкаева

Фото предоставлено СКО «Котельниково»

Листовка
1
4
3
5
6
7