Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Отныне предпринимателям района будет гораздо проще получить государственные и муниципальные услуги. В середине июня в Котельниковском многофункциональном центре было открыто бизнес-окно для индивидуальных предпринимателей и физических лиц.

В торжественной церемонии открытия приняли участие глава администрации Котельниковского района С.А. Пократов, директор ГКУ ВО «МФЦ» И.М. Змановская, начальник отдела по экономической политике районной администрации Л.Р. Вотинцева, заместитель главы Котельниковского городского поселения П.Н. Шишков, директор Котельниковского МФЦ  Е.Е. Клейменычев, представители компании «ЕвроХим-ВолгаКалий».

- Открытие специализированного окна в центре «Мои документы» - большое событие для нашего района. Предприниматели смогут быстрее получать необходимые услуги, - сказал С.А. Понкратов. - А это, в свою очередь, повысит эффективность ведения бизнеса. Таким образом мы оказываем поддержку всему предпринимательскому сообществу района.

По словам И.М. Змановской, открываемое в Котельниково бизнес-окно стало 14 по счету в Волгоградской области. Директор ГКУ ВО «МФЦ» поздравила присутствующих с этим радостным событием и выразила надежду на плодотворное сотрудничество с ООО «ЕвроХим-ВолгаКалий».

Почетное право перерезать символичную красную ленту предоставили С.А. Пократову, И.М. Змановской и Е.Е. Клейменычеву.

Одним из первых обслуживание в бизнес-окне оценил руководитель консалтинговой фирмы В.П. Вовк.

- Быстро и просто, - отметил Владимир Петрович. - Пакет документов получу через десять дней здесь же, в удобное для меня время. Пока нареканий у меня нет.

Помимо государственных и муниципальных услуг, предприниматели могут обратиться в бизнес-окно за помощью в разработке бизнес-планов, оценке рисков, страховании имущества и т. д. Записаться на прием можно при личном обращении в МФЦ, на сайте или по телефону: 3-16-75.

Листовка
1
4
3
5
6
7