Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

1 октября в ГКУ СО «Калачевский ЦСОН» был организован праздник «День пожилого человека», на котором присутствовали получатели социальных услуг, специалисты учреждения, серебряные волонтеры, заместитель главы Калачевского муниципального района Сергей Подсеваткин, депутат Волгоградской областной Думы Александр Осипов и представителиРТРС.

Сотрудники РТРС приехали не с пустыми руками, поздравили пожилых людей с их праздником и подарили комплекты цифрового оборудования ГКУ СО «Калачевский ЦСОН» и руководителю добровольческого движения «Серебряная ветвь» Ольге Соколовой. Всем присутствующим рассказали о цифровом эфирном телевидении, о том, как можно без заключения договора и без абонентской платы смотреть в отличном качестве 20 каналов, сообщили о том, что 14 октября будет отключение аналогового вещания и еще есть возможность жителям Калачевского района подготовиться к этому событию и подключить себе «цифру».  

Листовка
1
4
3
5
6
7