Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Сотрудники органов исполнительной власти Волгоградской области прошли трехдневную программу подготовки по повышению производительности труда. Обучение проводилось тренером Федерального центра компетенций в рамках национального проекта «Производительность труда».

В процессе обучения сотрудники узнали о совершенствовании процессов планирования и администрирования, управлении персоналом и ресурсами, организации вспомогательных функций, а также организации процессов в органах исполнительной власти.

Подобный формат обучения позволяет на практических примерах увидеть воздействие инструментов бережливого производства на организацию процессов в органах исполнительной власти. Для руководителей это дает возможность увеличить вовлеченность персонала в процесс совершенствований и изменений, — отметила начальник отдела координации ведомственных проектов Слизкова Людмила Александровна.

Культура бережливого производства и система непрерывного совершенствования процессов являются основой повышения конкурентоспособности, позволяют выйти на качественно новый уровень управления и обеспечить рост производительности труда.

Сотрудники исполнительной власти высоко оценили предоставленную возможность опробовать инструменты бережливого производства, а главное, убедились в том, что улучшения напрямую влияют на операционные и экономические результаты.

 

Листовка
1
4
3
5
6
7