Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

- это ежегодный районный смотр-конкурс эстрадной песни. В этом году он был приурочен 75-летию победы в Сталинградской битве.

В конкурсе приняли участие не только солисты, но и ансамбли малых форм. Выступления проводились по возрастным категориям: 18-25 лет, 26-40 лет, свыше 40 лет.

Артистов оценивало жюри, в состав которого вошли директор Детской школы искусств А.Л. Тихонова, педагог Центра детского творчества В.И. Горковенко, руководитель вокального коллектива «Домисолька» (ЦДиК) Т.В. Жолобова.

В первой возрастной категории второе место разделили Яна Денисенко (Нижнеяблочный СДК) и Кирилл Звигунов (городской ДК). Лучшим стало выступление Лилии Калинчик (Захаровский СДК). В следующей номинации победителем признан Анатолий Буйлин (Ленинский СДК). В третьей возрастной категории «бронзу» получили Тамара Морскова (Генераловский СДК) и Ольга Лазарева (Нижнечернянский СДК), «серебро» у Виктории Егоровой (центр «Содружество», Семиченское с/п). Первое место заняла Жанна Тимкина (г. Котельниково).

В номинации «Ансамбли малых форм» в шаге от победы остановились Юлия Мельникова и Виктория Евланова (Нижнечернянский СДК). Победители - Людмила Величко и Юлия Земцова (центр «Содружество», Семиченское с/п).

Все призеры были отмечены дипломами и памятными сувенирами.

                              Информация и фото предоставлены администрацией ЦДиК

Листовка
1
4
3
5
6
7