Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Публикуется в сокращении

Достигнутые результаты невозможны без совместной работы всех органов местного самоуправления района, которые работали единой командой, нацеленной на результат: повышение уровня и качества жизни населения, сохранение социальной стабильности и обеспечение безопасности населения. Решения по направлениям развития района руководителями органов местного самоуправления принимались, опираясь на потребности жителей нашего района.

Сегодняшние итоги – это не перечисление параметров развития района за 2017 год, за каждым показателем стоит совместная работа, уровень ответственности и профессионализм всех, кто живёт и трудится в  районе.

По итогам 2017 года район занимает лидирующую позицию в области по объему инвестиций в основной капитал на душу населения. Третье место в  области - по динамике ввода жилья за счет всех источников финансирования, динамике поступления налога на доходы физических лиц и поступлений налога, в связи с применением патентной системы.

 Отсутствует задолженность по оплате труда в организациях и предприятиях различных форм собственности.
Наиболее высокие темпы роста заработной платы наблюдаются в сфере строительства, на предприятиях связи, в сфере культуры и спорта, в сельскохозяйственных организациях.

С 1 января 2018 года работникам муниципальных учреждений, на которые не распространяются майские Указы Президента РФ проведена индексация окладов на 4процента.

Подробнее читайте в газете "Искра" № 30 от 13.03.2018 года

Листовка
1
4
3
5
6
7