Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

С целью пропаганды здорового образа жизни и привлечения общественного внимания к важности решения вопросов по защите здоровья граждан, в том числе и на рабочих местах, Общественной палатой Российской Федерации организован Всероссийский конкурс "Лучшие практики популяризации здорового образа жизни на территории Российской Федерации" (далее – Конкурс). К участию в Конкурсе приглашаются работодатели, активно внедряющие культуру здорового образа жизни на предприятиях и организациях всех форм собственности.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

- "Лучшие практики популяризации здорового образа жизни в государственных организациях";

- "Лучшие практики популяризации здорового образа жизни в коммерческих организациях";

- "Лучшие практики популяризации здорового образа жизни в некоммерческих организациях";

- "Лучшие практики популяризации здорового образа жизни в Высших учебных заведениях (вузах)".

С Положением о проведении Конкурса можно ознакомиться  https://www.oprf.ru/1449/2133/2150/2568/2569/

Для участия в Конкурсе необходимо оформить заявку и заполнить анкету https://webanketa.com/forms/68t3adhr6rqp8sk46xk6crsg/   (далее – конкурсная документация).

Заявки на участие в Конкурсе принимаются с 1 июня 2018 года по 1 сентября 2018 года (включительно) и подаются заочно, путем направления конкурсной документации в Организационный комитет Конкурса по адресу электронной почты: ZOZH@oprf.ru.

Итоги Конкурса будут подведены в период с 1 ноября по 27 декабря 2018 года. Победители каждой номинации Конкурса получат памятные награды, которые планируется вручить в торжественной обстановке на мероприятии, проводимом Общественной палатой Российской Федерации.

Контактный телефон Общественной палаты Российской Федерации для получения консультаций при оформлении конкурсной документации: 8-985-388-12-49.

Листовка
1
4
3
5
6
7