Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

8 апреля в 10-00 на верхней террасе Центральной набережной  Волгограда начнется  патриотическая акция  «Нет  терроризму!». Эта акция - ответ волгоградцев на теракт, произошедший 3 апреля в метрополитене Санкт-Петербурга.

     Подобные акции в эти дни проходят во многих российских городах в знак солидарности с жителями Петербурга, родными и близкими погибших.

        Терроризм посягает не только на священную ценность - человеческие жизни. Его цель - бросить вызов спокойствию и миру, посеять среди нас ненависть и панику. Но никто и ничто не сможет оправдать кощунственные акты террора.

        Случившееся в Санкт-Петербурге доказывает: мы должны дать достойный ответ терроризму. Сплотиться и поддержать жителей Санкт-Петербурга в  тяжелый для них час. Показать всему миру, что нас тысячи, что мы едины и нас не запугать! Пока мы вместе, мы непобедимы!

      Каждого из вас, кто искренне соболезнует  родным и близким погибших в Санкт-Петербурге,  

     каждого из вас, кто желает скорейшего выздоровления пострадавшим,

     каждого, кто  хочет, чтобы виновные понесли  суровое наказание и верит, что трагедия не повторится  - 

ждем на патриотической акции!

Нет - террору! Сильной России – да!

 

Волгоградское городское отделение

Всероссийской общественной организации

ветеранов (пенсионеров) войны, труда,

 Вооруженных Сил и правоохранительных органов 

Листовка
1
4
3
5
6
7