Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Самый особенный день в жизни любого человека, конечно же, день рождения. Возможно, с возрастом изменяется отношение к нему, исчезает трепетное ожидание этого праздника… Но, тем не менее, виновник торжества всегда находится в центре внимания, с удовольствием принимает поздравления и подарки.

Двадцатое сентября стал особенным днем для трех ветеранов, проживающих в Котельниковском районе. Труженица тыла Валентина Васильевна Алейникова и участник Великой Отечественной войны Иван Прокофьевич Костыренко отпраздновали свое девяностолетие, а участник Сталинградской битвы Николай Ананьевич Небыков - девяностопятилетие.

Конечно, такие радостные события не могли не остаться незамеченными. От имени Президента России и от себя лично юбиляров сердечно поздравили глава районной администрации С.А. Понкратов и начальник отдела социальной политики администрации района С.А. Ясенкова.

Сергей Анатольевич зачитал персональные поздравительные адреса от В.В. Путина, вручил именинникам цветы и сладкие подарки. Глава администрации района пожелал ветеранам крепкого здоровья, бодрости духа, активного долголетия и мирного неба над головой.

Редакция газеты «Искра» присоединяется к поздравлениям. Спасибо, вам, дорогие ветераны, за счастье жить в мире и согласии.

Листовка
1
4
3
5
6
7