Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

В Котельниково на базе пожарной части был открыт клуб добровольных пожарных волонтеров «Витязь». Его участники оказывают посильную помощь сотрудникам ФГКУ «4 отряд ФПС по Волгоградской области».

Поскольку многие из ребят, занимающихся в клубе, несовершеннолетние, то непосредственно к тушению пожаров они не привлекаются. Сфера их деятельности - агитационная работа с населением, участие в профилактических и спортивных мероприятиях.

Недавно руководство отряда решило отметить самых активных добровольцев почетными грамотами. Благодарность за вклад в развитие волонтерского движения, проявление активной гражданской позиции, помощь при проведении профилактических противопожарных мероприятий объявили одиннадцатиклассникам Илье Васеневу, Евгению Шевченко, Никите Щербакову, Георгию Кобышеву и учителю физической культуры Арсену Рабадановичу Шамилову. Вручая грамоты и памятные подарки волонтерам, заместитель начальника 4 отряда ФПС по Волгоградской области А.А. Гадышев поблагодарил их за работу и пожелал успехов в учебе и труде.

Листовка
1
4
3
5
6
7