Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

«Сейчас мы выезжаем по заявлениям избирателей, которые по состоянию здоровья не могут проголосовать на избирательном участке», - рассказала наблюдатель Галина Страхова. Она работает на одном из участков, образованных на довыборах в Волгоградскую областную Думу по Среднеахтубинскому одномандатному избирательному округу №9. Напомним, что избиратели, которые не могут сами прибыть в помещение для голосования по уважительным причинам - состоянию здоровья, инвалидности – могут проголосовать на дому. Для этого нужно было до 14:00 в устной или письменной форме подать заявку в соответствующую избирательную комиссию.

 «Впечатления от организации выборов – положительные. Голосование идет спокойно, корректно», - отметилаГалина Страхова.

 Нареканий к работе участковой комиссии или организации порядка голосования нет и у Александра Евсегнеева, члена участковой комиссии с правом совещательного голоса. Он работает на избирательном участке на довыборах в Волгоградскую областную Думу по Дзержинскому одномандатному избирательному округу №15: «Организация голосования на достойном уровне, - рассказал Александр Евсегнеев. – Выборы идут, люди приходят даже семьями. Видно, что граждане заинтересованы». Александр отмечает «искренне желание граждан проголосовать, несмотря на День города».

 Всего в единый день голосования политическими партиями и кандидатами были заявлены 465 наблюдателей для работы на избирательных участках.

 

 

 

Листовка
1
4
3
5
6
7