Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

С самого утра активно идут на избирательный участок жители Выпасновского сельского поселения.

Представители всех поколений спешат отдать свои голоса на выборах президента страны. В поселении зарегистрировано 18 молодых людей и девушек, которые получили это право впервые. Их приход на избирательный участок не остался без внимания. После голосования им вручили памятные подарки: блокноты и ручки от территориальной избирательной  комиссии и кружки с символикой выборов от главы сельского поселения А.В. Банькина.

Всего же, в Выпасновском сельском поселении проживают 537 избирателей. Часть из них - в хуторе Дарганов. Туда, для проведения выборов вне помещения для голосования, несмотря на непростые погодные условия, отправились члены участковой избирательной комиссии. Чтобы поездка по грунтовой дороге прошла без эксцессов местные фермеры выдели всю необходимую технику.

С удовольствием свою гражданскую позицию проявили 11 пациентов, находящихся на сестринском уходе в Выпасновской участковой больнице. По состоянию здоровья, они также сделали свой выбор вне помещения для голосования.

В поселении позаботились и о том, чтобы люди приходили на выборы с праздничным настроением. В сельском Доме культуры активно идут культурно-массовые мероприятия.

За первые два часа голосования на участок пришли 75 избирателей.

Листовка
1
4
3
5
6
7