Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

В середине июля состоялось долгожданное пополнение в автопарке МУП «Управляющая компания». Администрация Котельниковского городского поселения передала для нужд предприятия новенький контейнерный мусоровоз. Специализированная коммунальная техника стоимостью свыше двух миллионов рублей приобретена в рамках реализации муниципальной целевой программы по реформированию и модернизации жилищно-коммунального хозяйства.


В некоторых частях города для накопления твердых коммунальных отходов в течение нескольких лет используются объемные бункеры. Они намного вместительнее, и, соответственно, удобнее в эксплуатации, чем привычные контейнеры. В планах администрации - постепенная замена устаревших мусорных баков новыми бункерами. Для того чтобы облегчить вывоз мусора из них и был приобретен бункеровоз. Он заменит на «боевом посту» другой мусоровоз, который, из-за особенностей конструкции, не способен перевозить крупногабаритные отходы. Теперь в нашем городе станет еще чище!

Листовка
1
4
3
5
6
7