Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Специально для учителей, только начавших свой профессиональный путь, Волгоградская некоммерческая ассоциация частных образовательных организаций разработала проект «Сообщество молодых педагогов «Time2Teach». К слову, он стал победителем второго конкурса грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества.

Проект «Т2Т» («Время учить») - это создание ресурсного центра, в котором сами педагоги решают, чему они хотят учиться, какие навыки развивать. Для этого команда проекта уже провела мониторинг запросов молодых учителей. Современный формат проекта и обучающих семинаров позволит участникам освоить новые технологии, различные проектные решения. Организаторы надеются, что все это благотворно отразится на уровне и качестве образования детей.

Участники проекта также получат возможность выиграть поездки на международные образовательные форумы и выставки.

Презентация проекта и первый семинар для молодых педагогов состоится 25 декабря 2017г. в 12.00 в конференц-зале РИАЦ по адресу: г. Волгоград, ул. Мира 19 «а».

Группа проекта в соц. сетях: https://vk.com/time2teach

Листовка
1
4
3
5
6
7