Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

В Волгоградской области ежегодно с 1 января по 15 апреля проводится конкурс "На лучшую студенческую работу по охране труда". Организатором конкурса является комитет по труду и занятости населения Волгоградской области.

На конкурс принимаются учебно-исследовательские, научные и курсовые работы, посвященные вопросам охраны труда, выполненные студентами образовательных организаций высшего образования и профессиональных образовательных организаций, осуществляющих свою деятельность на территории Волгоградской области индивидуально в течение текущего учебного года.

Для участия в конкурсе образовательные организации с 15 февраля по 1 марта текущего учебного года направляют на электронный адрес ktzn@volganet.ru в формате PDF:

заявку на участие в конкурсе;

работы, выполненные в текущем учебном году.

Авторы работ, победивших в конкурсе, награждаются Почетными грамотами комитета по труду и занятости населения Волгоградской области и ценными подарками.

Научные руководители победителей конкурса награждаются Благодарственными письмами комитета по труду и занятости населения Волгоградской области.

С информацией о конкурсе можно ознакомиться на официальной сайте комитета по труду и занятости населения Волгоградской области ktzn.volgograd.ru в разделе: "Иная информация о деятельности органов исполнительной власти/Труд и занятость/Охрана труда/Конкурс на лучшую студенческую работу по охране труда" или осуществив переход с помощью баннера, расположенного на главной странице портала комитета.

Приглашаем студентов образовательных организаций высшего образования и профессиональных образовательных организаций принять участие в конкурсе "На лучшую студенческую работу по охране труда".

Листовка
1
4
3
5
6
7