Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Прокуратурой Волгоградской области организован молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Без коррупции – в будущее!».

Конкурсантам в возрасте от 14 до 35 лет предлагается подготовить свои работы в формате плакатов или видеороликов.

С правилами проведения конкурса можно ознакомиться на сайте прокуратуры Волгоградской области www.volgoproc.ru в разделе «Правовое просвещение»,  подразделе «Конкурс социальной рекламы "Без коррупции – в будущее!"».

Заявки принимаются по электронному адресу konkurs@volgoproc.ru в срок до 16 октября 2018 года.

Торжественная церемония награждения победителей конкурса состоится в прокуратуре Волгоградской области. О дате ее проведения будет сообщено дополнительно.

 Внимание! Участие в указанном выше конкурсе не подменяет участие в ранее анонсированном международном конкурсе социальной антикоррупционной рекламы,  сведения о котором изложены на сайте www.anticorruption.life.

Одни и те же материалы могут быть представлены для участия в обоих конкурсах; победа в одном из них не обуславливает победу в другом.

 Пресс-служба прокуратуры Волгоградской области

Листовка
1
4
3
5
6
7