Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Ежегодные соревнования на Кубок Сарайкина А.А. прошли на учебно-тренировочном полигоне 3 отряда ФПС по Волгоградской области. По традиции в них принимают участие сотрудники пожарной охраны (в том числе и из 4 отряда ФПС по Волгоградской области), студенты-добровольцы и учащиеся города Волгограда.


Шесть команд, претендовавших на победу, ожидали три вида испытаний: одевание в экипировку пожарного на время, комбинированная эстафета и боевое развертывание. В результате упорной борьбы котельниковские пожарные заняли почетное второе место.

Накануне профессионального праздника - Дня пожарной охраны России, который отмечается 30 апреля - сотрудники шести пожарных частей, входящих в состав Котельниковского пожарно-спасательного гарнизона, продемонстрировали свои навыки и сноровку в еще одних соревнованиях. Победителями в них стали котельниковские огнеборцы.

Информация и фото предоставлены замначальника

4 отряда ФПС по Волгоградской области

А.А. Гадышевым

Листовка
1
4
3
5
6
7