Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Недавно в нашей школе прошел полюбившийся всем ученикам праздник «Двенадцать месяцев». Подготовка к этому дню началась заранее в каждом классе. Одна группа ребят мастерила на конкурс подснежники, другая - рисовала плакаты, третья вместе с родителями шила костюм для персонажей, четвертая работала над оформлением «своей полянки»…


И вот этот долгожданный день наступил. Погода соответствовала данному мероприятию: был лёгкий мороз, и пушистые снежинки плавно опускались на землю. А на лужайке среди деревьев горел костёр, вокруг которого расположились 12 месяцев. Одиннадцатиклассники инсценировали замечательную сказку, а все ребята не только следили за происходящим, но и вместе с главной героиней участвовали в различных конкурсах: «Кто больше соберёт подснежников», «Кто выразительнее прочтёт стихотворение о своём месяце», «Кто красочнее обыграет костюм», «Кто лучше украсит полянку».

Время пролетело быстро. Веселые и довольные, мы отправились в свои классы на чаепитие.

Праздник прошёл интересно, он запомнится нам надолго. Думаю, что такие мероприятия сплачивают коллектив, сразу хочется быть лучше и добрее. Большое спасибо администрации, педагогическому коллективу, классным руководителям - всем, принявшим участие в подготовке и проведении этого дня. Наши учителя дают нам не только отличные знания, но и учат дружбе, доброте и милосердию.

Ксения Капустина,

ученица 10 класса МКОУ СШ № 4

Листовка
1
4
3
5
6
7