Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Традиционно первого июня для ребят организуются различные культурно-развлекательные мероприятия.

Не стал исключением и наш город. Настоящий праздник для самых маленьких котельниковцев был устроен в парке культуры и отдыха. Подвижные игры, конкурс рисунков на асфальте, занимательные мастер-классы по работе с цветной бумагой и картоном, сладкие призы и многое другое ожидало в этот день виновников торжества. В нескольких зонах парка были расставлены макеты известных сказочных персонажей. Сфотографироваться с ними могли все желающие.

В центре досуга и кино наградили победителей конкурсов рефератов «Калийные удобрения» и рисунков «Растем вместе». Здесь также был проведен фестиваль детского театрально-художественного творчества среди дошкольников. Воспитанники восьми детских садов представили постановки на экологическую тему «Природа, мы твои друзья!».

К сожалению, самые ожидаемые юными зрителями мероприятия - праздник красок Холи и выступление известного рэп-исполнителя Птахи пришлось отменить из-за объявленного штормового предупреждения.

Праздник для самых маленьких устроили и в Котельниковском сельском поселении. Совместно с работниками культуры заведующие библиотеками Л.К. Балаболова и Е.В. Пшеничная, заведующая клубом В.И. Авдеева организовали для подрастающего поколения тематические программы с конкурсами, творческими номерами и веселыми играми. Для ребят накрыли сладкие столы. Предприниматели Елена Алексеевна и Наталья Викторовна Гвоздевы угостили детей мороженым. Юные гости праздника остались довольны и от всей души поблагодарили организаторов за подаренные яркие эмоции и угощения. 

Листовка
1
4
3
5
6
7