Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

В апреле-мае в Котельниковском районе проходил традиционный месячник по благоустройству. Итоги плодотворной работы теперь заметны любому. Уверены, что в каждом поселении жители приложили максимум усилий для того, чтобы сделать родной край зеленее и красивее.


Об итогах субботника в районном центре мы поговорили с главой Котельниковского городского поселения А.Л. Федоровым.

- В первую очередь хочу поблагодарить всех, кто откликнулся на призыв и вышел на уборку территорий, - говорит Андрей Леонтьевич. - Ведь чистота вокруг зависит только от нас. Для красоты и уюта важна любая мелочь: выбросить тот же фантик в урну, а не на асфальт, оставлять мусор в строго отведенных для этого местах, а не где придется. Благодаря принятым мерам, таким, как опашка территорий, затрудняющая въезд автомобилей, в лесополосах стало гораздо чище. Жители стали ответственнее относится к зеленым насаждениям. Это радует. Однако о том, что вопрос с несанкционированным выбросом мусора закрыт, говорить еще рано. Сотрудники «Управляющей компании» ликвидировали и вывезли не одну незаконную свалку.

Подробнее читайте в газете "Искра" № 57-58 от 19.05.2018 года

Листовка
1
4
3
5
6
7