Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

«Единая Россия» объявляет сбор предложений учителей по решению проблемы излишней административной нагрузки на педагогический состав. Помимо встреч с депутатами и партийным активом на базе региональных дискуссионных площадок, свое мнение можно будет высказать посредством электронной связи.

Ваши содержательные предложения просим присылать на почту volgograd-abi@yandex.ru . В обращении просим указать ваши ФИО, должность, а также данные для обратной связи.

Сбор предложений продлится с 20 августа до 28 августа.

Проведение дискуссии по выработке предложений проекта федерального закона «Федерального закона «О внесении изменений в статьи 6, 8 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» (в части уменьшения нагрузки учителей, связанной с составлением ими отчетов, ответов на информационные запросы, направляемые в образовательные организации, а также с подготовкой внутренней отчетности образовательных организаций)» позволит уменьшить нагрузки учителей, связанной с составлением ими отчетов, ответов на информационные запросы, направляемые в образовательные организации, а также с подготовкой внутренней отчетности образовательных организаций.

 

Листовка
1
4
3
5
6
7