Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

В ней приняли участие восемь воспитанников детской школы искусств им. Ю.А. Гагарина, решившие нарисовать тематические картины к празднику. Жюри, в состав которого вошли представители районной администрации, центров социальной защиты и социального обеспечения населения, педагоги, отвели на выполнение работы всего полтора часа.


Ребята старались передать в рисунке свои нежные чувства к родным и близким, изображая на холстах не только любимых мам, но семейные портреты. Посмотрите, какие замечательные работы они создали! Вот что значит талант и вдохновение!

Как отметили члены жюри, конкурсанты отлично справились, раскрыли тему и творчески подошли к ее исполнению. Кто-то аллегорически изобразил маму в виде дерева с раскидистыми ветвями, кто-то наделил ее крыльями… Выбрать было непросто, ведь все творения по-своему прекрасны и по-настоящему трогательны. Тем не менее, были определены лучшие из лучших. Третье место в районном этапе акции «Крылья ангела» занял Глеб Серов. Лауреатом II степени признана Капиталина Капустина. Победительницей уже третий год подряд становится Анна Стекольникова. Ее работа будет направлена для участия в следующем этапе.

Все ребята получили почетные грамоты и сладкие подарки от спонсора - СКО «Котельниково».

 

 

Листовка
1
4
3
5
6
7