Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Ансамбль «Аксайские девчата» их Котельниковского сельского поселения хорошо известен и любим не только в районе, но и за его пределами. А певуньи с сильными красивыми голосами действительно хороши! Исполняют любую пеню так трогательно, что задевают в зрителе самые чувствительные струны души. На праздник  покрова пресвятой Богородицы коллектив был приглашен в станицу Жуковскую Дубовского района Ростовской области. Встретили наших самодеятельных артистов тепло и радушно. Слушали, затаив дыхание, каждое исполнение приветствовали бурными аплодисментами.


 В репертуаре ансамбля присутствует авторская песня. По душе зрителям пришлось выступление исполнителя и аккомпаниатора Анатолия Буйлина.

В заключение слова признательности ростовчане высказали в адрес всего состава «Аксайских девчат». Вот их имена: Вера Александровна Марченко (руководитель группы), Надежда Александровна Савченко, Татьяна Александровна Зубко, Ирина Ивановна Гунько, Вера Зиноновна Извозчикова, Раиса Прокофьевна Яковлева, Светлана Михайловна Чулаевская и, конечно же, незаменимый аккомпаниатор Анатолий Сергеевич Буйлин. Так держать, дорогие наши, мы вами гордимся!

Дарья Иванова 

Листовка
1
4
3
5
6
7