Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

За последние несколько десятилетий прогресс широко шагнул вперед. Передовые технологии продолжают развиваться, обеспечивая нас не только огромным количеством пищевой продукции, практически не содержащей необходимых витаминов и полезных микроэлементов, но и еще большим объемом информации, который нашему мозгу приходится обрабатывать каждую секунду. В результате человек становится менее стрессоустойчивым, его иммунитет - более восприимчивым к болезням, а уровень работоспособности и энергичности - крайне низким. Что же делать? К спорту, правильному питанию и грамотно выстроенному режиму дня нужно добавить прием натуральных продуктов для здоровья от отечественной компании «Сибирское здоровье» (Siberian Wellness).


- Не первый год знакома с витаминами и биологически активными добавками, - говорит представитель компании в Котельниково Амина МАНЕРОВА. - А вот именно сибирскую продукцию оценила несколько месяцев назад. Тогда мои детки, двухлетняя Малика и четырехлетний Азат, подхватили риновирус, который мы никак не могли вылечить. Побывав в гостях у родителей супруга Ильдара в городе Саранске, получили совет от местного педиатра, которая посоветовала эффективный способ лечения такой инфекции без использования антибиотиков. Купили иммуномоделирующие, антивирусные и респираторные препараты фирмы «Сибирское здоровье», и благодаря им вылечили насморк за неделю! После этого и сами с мужем стали пользоваться представленными линейками, предлагать их родственникам, друзьям.  Результат был всегда положительный!

В какой-то момент Амина решила заботиться не только о здоровье своей семьи, но и помочь улучшить самочувствие котельниковцам.

- После перенесенного ковида многие страдают от болей в суставах, выпадения волос, нарушения пищеварительной системы, - продолжает девушка. - Неприятности доставляет и осенне-зимний сезон, когда нашему организму просто не хватает достаточного количества нутриентов: углеводов, белков и жиров, витаминов C, D, кальция, цинка, селена, магния, мелатонина и других полезных макро- и микроэлементов. Качественные витаминные добавки могут помочь справиться с этими проблемами.

«Сибирское здоровье» представляет широкую линейку средств, поддерживающих иммунитет как взрослых, так и детей. Есть препараты для суставов, женского здоровья, снятия тревожности, улучшения общего самочувствия, а также для тех, кто ведет активный образ жизни и занимается спортом. Биологически активные добавки можно приобретать как отдельно по выгодной цене, так и в составе определенных программ, в том числе премиальных пакетов. Конечно, они выходят немного дороже, но и эффективность действия повышается в разы! Сразу отмечу, что это не таблетки, соответственно, не будет привыкания. В составе - только растительные компоненты! Кроме того, фирма предлагает большой выбор натуральной уходовой косметики за кожей лица и качественной декоративной косметики.

В Котельниково есть возможность не только приобрести уже имеющуюся в наличии продукцию, но и оформить заказ, время ожидания которого не превышает четырех дней. Причем доставка будет абсолютно бесплатной. Еще несколько приятных бонусов для клиентов фирмы - карта со скидкой от 5 до 15 % в зависимости от суммы заказа и начисляемый с момента первой покупки кешбэк, 90 % которого можно тратить на оплату товара. Представитель компании Амина на этом не останавливается и продолжает радовать своих покупателей, делая подарки от себя лично при первом заказе. Также она учитывает пожелания котельниковцев и предлагает пробники продукции, дает подробные консультации по ее использованию.

Приближаются новогодние праздники, и приобретение препаратов для поддержания красоты и здоровья «Сибирское здоровье» станет отличным подарком не только для себя, но и для родных и близких!

Не откладывайте свое здоровье на потом,

станьте здоровее уже сейчас!

Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом!

Евгения СТОЛЯРОВА

Фото А. МАНЕРОВОЙ

Листовка
1
4
3
5
6
7