Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

 Управление Следственного комитета Российской Федерации по Волгоградской области осуществляет отбор граждан для поступления в ФГКОУ ВО «Московская академия Следственного комитета Российской Федерации» и ФГКОУ ВО «Санкт-Петербургская академия Следственного комитета Российской Федерации» на условиях целевого приема из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

В высших учебных заведениях реализуются программы высшего образования по направлению подготовки специалитета - «Правовое обеспечение национальной безопасности» и магистратуры - по магистерской программе «Следственная деятельность».

Прием в академии осуществляется по результатам единых государственных экзаменов по предметам «Русский язык», «Обществознание», «История» и результатам дополнительных вступительных испытаний, проводимых академиями самостоятельно по предметам «Физическая культура», «Русский язык», «Обществознание».

Для поступления в академию кандидаты на обучение по программе высшего образования в магистратуру сдают междисциплинарный экзамен.

Гражданам, изъявившим желание участвовать в отборе, в срок до 20.08.2019 необходимо обратиться в отдел кадров Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Волгоградской области по адресу: г. Волгоград, ул. Коммунистическая, д. 64а, с 09.00 до 18.00, перерыв с 13.00 до 13.48.

Контактные лица:    старший инспектор отдела кадров Елена Александровна Скачкова, тел. 8 (8442) 30-20-25; заместитель руководителя отдела кадров Виктория Николаевна Литвищенко, тел. 8 (8442) 30-20-24.

 

 

Листовка
1
4
3
5
6
7