Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

ОАО «Октябрьская райагротехника» занимается изготовлением и ремонтом сельхозтехники уже 65 лет! За годы работы предприятие зарекомендовало себя как надежный и ответственный партнер.

Его постоянными клиентами являются как крупные сельскохозяйственные холдинги, так и небольшие фермерские хозяйства, индивидуальные предприниматели из различных районов Волгоградской и Ростовской областей, республики Калмыкия.

На сегодняшний день ОАО «Октябрьская райагротехника» изготавливает культиваторы КШУ-4,2, сцепки СП, СП-11, СП-16, СП-22, СП-25, а также детали и узлы к этим сельхозмашинам. Различные металлоконструкции, заготовки из листа, швеллера, трубы. Кроме того специалисты производят капитальный ремонт труб шарнира К-700, К-701; полурам и навесок К-700; рубку листового металла толщиной до 16 мм; гибку листа толщиной до 6 мм. По силам мастерам райагротехники токарные фрезерные и сверлильные работы любой сложности.

В 2020 год ОАО «Октябрьская райагротехника» вошла с новой продукцией.

- Теперь у нас можно приобрести прицепные культиваторы КШУ-4,2, - делится хорошей новостью директор предприятия Андрей Анатольевич Колганов. - Этот агрегат отличается повышенной производительностью, маневренностью и расширенными возможностями. Его по достоинству оценят те, кто заинтересован в эффективном возделывании земельных угодий.

Культиватор КШУ-4,2 продуман до мелочей! К основным преимуществам относятся: усиленная рама, возможность работать по стерне и «тяжелым почвам», а самое главное - конструкция, позволяющая точно соблюдать глубину обработки.

Этот универсальный культиватор предназначен для ресурсосберегающей предпосевной и паровой культивации почвы, подрезания и вычесывания сорняков, а также выравнивания и уплотнения поверхности почвы под посев. Его ширина составляет 4,2 метра!

Возможна доставка в любой регион.

Культиватор КШУ-4,2 вы можете приобрести в ОАО «Октябрьская райагротехника» за 260 тыс.руб. За более подробной информацией и оформлением заказа вы можете обратиться по адресу: р.п. Октябрьский, ул. Рабочая, 1 или позвонить по телефонам: 8-904-422-45-82; 8 (84475) 6- 20-73.

Подпись под фото: «Наша цель - долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество с каждым клиентом! Наши покупатели уже выбрали прозрачные цены, надежное обслуживание и дружескую атмосферу. Присоединяйтесь!»

 

Листовка
1
4
3
5
6
7